Премьера легендарного сериала «Фарго» пройдет впервые на большом экране

28 сентября онлайн-сервис more.tv и КАРО.Арт покажут в киноцентре «Октябрь» премьеру двух первых эпизодов нового 4 сезона сериала «Фарго». После показов состоится обсуждение с кинокритиком Егором Москвитиным.

Показ состоится на английском языке с русскими субтитрами, начало первой серии в 20.00

Забронировать места и прочитать условия акции вы сможете на сайте сети кинотеатров «КАРО»: https://karofilm.ru/art/film/6778

Долгожданный четвертый сезон сериала «Фарго» (шоураннер Ноа Хоули), который был прежде отмечен премией «Эмми» и «Золотой глобус», премией Американского института киноискусств, премией Пибоди и премией Ассоциации телевизионных критиков, выйдет 28 сентября в России.

Действие нового сезона будет происходить в 1950 году, да еще и сменит локацию – привычную уже Миннесоту заменит штат Миссури. Речь пойдет об иммигрантах из Италии и афроамериканцах, покинувших юг, спасаясь от законов Джима Кроу. Два клана, осевшие в Канзас-Сити, объединяются, чтобы сохранить город, и готовы пойти на всё ради того, чтобы сохранить без того шаткое равновесие – даже обменять собственных сыновей. Но неожиданная смерть одного из «крестных отцов» сильно меняет расклад.

В главных ролях — Крис Рок, Джейсон Шварцман, Бен Уишоу, Джек Хьюстон и Тимоти Олифант.

more.tv — онлайн-сервис «Национальной Медиа Группы», объединивший в одном месте эксклюзивный контент и прямой эфир популярных российских телеканалов, зарубежные премьеры сериалов и фильмов, собственные проекты в линейке more originals, а также прямые трансляции спортивных событий. Контент можно смотреть на сервисе бесплатно с рекламой или в единой подписке.

Сервис доступен через браузер на любых стационарных компьютерах и ноутбуках, а также в приложениях для iOS, Android, Android TV и Apple TV, Samsung Smart TV и LG Smart TV (WebOS).

«КАРО.Арт» – это специальный проект сети кинотеатров «КАРО» с уникальной репертуарной политикой: авторское, экспериментальное, классическое, культовое кино на языке оригинала с субтитрами. КАРО.Арт дает возможность посетить самые ожидаемые зрительские премьеры и принять участие в обсуждениях с известными деятелями искусства, увидеть актуальные фестивали, важные ретроспективы, прямые трансляции и записи лучших спектаклей ведущих театральных домов, эксклюзивный арт-прокат. Подробнее: https://karofilm.ru/art