ХАСКИ ЗАПИСАЛ САУНДТРЕК ДЛЯ САМОГО ПРОВОКАЦИОННОГО СЕРИАЛА ЭТОГО ГОДА HAPPY END

Рэпер Хаски записал официальный саундтрек к первому российскому проекту (от создателей нашумевшего “ПСИХА”) про популярную во всем мире сферу Webcam — HAPPY END, который прямо сейчас идёт эксклюзивно на онлайн-сервисе more.tv.

Трек получил название NPC — это английская аббревиатура Non-Player Character, что означает “Неигровой Персонаж в ролевых играх, которым управляет не игрок, а компьютер или мастер”.

Сангаджиев, режиссер и со-автор сценария, выпускник Школы кино и телевидения “Индустрия”:

За время работы над HAPPY END мы послушали около 1000 российских исполнителей. Честная, документальная интонация сериала подводила к поиску абсолютного авторитета в музыкальном мире. Хаски — тот самый артист, в котором сочетается глубина, дух времени, конфликт и поэзия. Поэтому задачу создать саундтрек к сериалу нам хотелось доверить именно ему. Мы говорили в основном не о сериале, а о том что волнует сегодня, как мы взаимодействуем с действительностью, цифровой в том числе.

Сергей Бондарчук, Алексей Киселев, продюсеры, “Студия “Видеопрокат”:

Возможность создавать оригинальный контент для линейки more originals позволила нашей компании в работе как с Фёдором Бондарчуком, так и с Сангаджиевым привлекать по-настоящему больших современных музыкальных художников, таких как Скриптонит с треком “Чистый” для “ПСИХА”, а теперь и Хаски с “NPC” для HAPPY END. По общему мнению создателей и музыкального продюсера сериала — Manizha, Хаски со своим уникальным видением и стилем безупречно подошел нашему смелому, даже дерзкому проекту. В очередной раз благодарим “НМГ Студию” и онлайн-сервис more.tv за доверие и поддержку такого рискованного эксперимента.

Официальный саундтрек сериала HAPPY END — NPC в исполнении Хаски доступен по ссылке: https://haski.ffm.to/-NPC

HAPPY END

Производство: «Студия «Видеопрокат», «НМГ Студия»
Жанр: Драмеди
Количество серий: 8
Режиссёр: Сангаджиев
Оператор: Валерий Махмудов
Авторы сценария: Владимир Васильев, Михаил Зубко, Сангаджиев
Продюсеры: Сергей Бондарчук, Алексей Киселев, Анастасия Корецкая, Вячеслав Муругов, Максим Рыбаков
Музыкальный продюсер: Manizha

В ролях: Лена Тронина, Денис Власенко, Саша Горчилин, Любовь Толкалина, Лукерья Ильяшенко, Даниил Воробьев, Алексей Агранович, Дарья Фекленко, Александра Ребенок, Алексей Макаров

Возрастная категория: 18+

Синопсис:

Попасть в мир Webcam просто: достаточно нажать кнопку REC в своем мобильном и начать снимать. С такого видео и начинается карьера 19-летних Леры и Влада, которые в поисках лучшей жизни и легких денег приходят к неожиданному решению — вебкам. Они совсем не подходят друг другу, их характеры противоположны, а ценности не совпадают: Лера безрассудная оторва, которая легко идет по головам, Влад — замкнутый умник, готовый на все ради подруги. Но странным образом они дополняют друг друга, и, вместе преодолевая препятствия на пути к успеху, взрослеют и становятся все ближе.
Но можно ли сохранить любовь, когда вся твоя личная жизнь — сплошное порно?

____

more.tv — онлайн-сервис «Национальной Медиа Группы», объединивший в одном месте собственные проекты в линейке more originals, зарубежные премьеры сериалов и фильмов, эксклюзивный контент и прямой эфир популярных российских телеканалов, а также прямые трансляции спортивных событий. Контент можно смотреть на сервисе бесплатно с рекламой или в единой подписке. Сервис доступен через браузер на любых стационарных компьютерах и ноутбуках, а также в приложениях для iOS, Android, Android TV и Apple TV, Samsung Smart TV и LG Smart TV (WebOS).