Премьеры и бесплатные первые эпизоды лучших сериалов HBO в мае в Amediateka

Amediateka  делится с вами майскими новостями и грядущими релизами Amediateka.

В мае эксклюзивно в Amediateka будут доступы бесплатно первые эпизоды лучших сериалов от студии HBO, таких как «Настоящая кровь», «Вице-президент», «Прослушка», «Наследники», «Барри», «Силиконовая долина», «Футболисты», «Клиент всегда мертв».

Новые проекты:

«Бетти»

1 сезон

Со 2 мая в Amediateka

Сериал, основанный на одном из лучших фильмов про скейтбординг последних лет — «Скейт-кухне» Кристал Мозелл. Как и оригинальная картина, проект будет посвящен группе смелых девчонок, которые завоевывают суровый и преимущественно мужской мир скейтбординга. Яркие эмоции, крутые трюки и подлинный дух улиц Нью-Йорка: нас ждет дерзкое приключение в самое сердце вечной юности.

«Миллиарды»

5 сезон

С 4 мая в Amediateka

Бобби Аксельрод и Чак Роадс снова выходят на тропу войны. На вершине власти становится тесно: старый знакомый Бобби, Марк Принс (его сыграл Кори Столл), объединяется с Чаком в борьбе против Аксельрода. Ставки растут, и все герои вынуждены либо принимать новые, куда более опасные правила игры, либо выйти из нее. В пятом сезоне финансовой драмы также появится суперзвезда современного телевидения Джулиана Маргулис («Хорошая жена») — она сыграет Кэтрин Брэнт, профессора социологии из университета Лиги плюща и автора популярных книг.

 

«Натали Вуд: Что остаётся за кадром»

Документальный фильм

С 6 мая в Amediateka

История жизни легендарной актрисы глазами ее близких людей. Пронзительная документальная лента HBO покажет ранее не издававшиеся материалы, связанные с Натали Вуд: домашние фильмы, фотографии, дневники, письма и прочие ценные артефакты. Личные и профессиональные триумфы, горькие падения и маленькие радости — все важные вехи биографии иконы Голливуда также отразятся в очень доверительных интервью с ее друзьями и коллегами.

 

«Я знаю, что это правда»

Мини-сериал

С 11 мая в Amediateka

Два Марка Руффало по цене одного. В новой драме от HBO актер исполнил роли братьев-близнецов: Доминика, который вспоминает тяжелое детство, переживает смерть первенца и пытается выяснить семейные секреты, а также Томаса, страдающего от параноидальной шизофрении. Бестселлер Уолли Лэмба, по которому поставлен сериал, исследует горе, личные неудачи, утрату и неразрывную связь личного и семейного — арсенал тем, с которыми режиссер Дерек Сиенфрэнс («Место под соснами») много работал в кино.

«Кайфтаун»

1 сезон

С 18 мая в Amediateka

Драма о героиновой эпидемии в Америке от продюсера «Пиратов Карибского моря» Джерри Брукхаймера. Джеки Куинонс (Моника Реймунд, известная по таким хитам, как «Обмани меня» и «Хорошая жена») работает офицером службы рыболовного надзора в небольшом прибрежном городке. Тянуть лямку правопорядка ей не очень интересно, и старается она в основном ради всевозможных привилегий. Но все меняется, когда в бухте Кейп-Код Джеки обнаруживает труп девушки.

«Личная жизнь»

1 сезон

С 28 мая в Amediateka

Сериал-антология о самом главном чувстве. В первом сезоне главную роль исполнит Анна Кендрик («Идеальный голос»). Нас ждет увлекательное путешествие от робкой влюбленности до последних аккордов любовной песни. Можно ли найти истинную романтику в наше циничное время? Сериал попытается дать ответ на этот вопрос. В качестве исполнительного продюсера проекта выступил известный комедийный режиссер Пол Фиг («Копы в юбках»).

«Рами»

2 сезон

С 30 мая в Amediateka

Рами Юссеф продолжает искать компромисс между глубокой верой и современным ритмом жизни. Городские соблазны и постоянные моральные вызовы — второй сезон революционной комедии еще ярче раскроет противоречия, с которыми вынужден сталкиваться мусульманин-миллениал. В касте звездное пополнение — к проекту присоединился Махершала Али («Настоящий детектив»).

«Эпидемия»

Цикл документальных фильмов

В мае в Amediateka

Документальный сериал RT и журналиста Антона Красовского о том, как защититься от инфекций и как вести себя в условиях эпидемий. Всё, что нужно знать об опасных заболеваниях: от ВИЧ до гриппа.

ИЮНЬСКИЙ ПУЛ ПРЕМЬЕР

«Кровавый след» (TRACKERS), 1 сезон — 06.06.2020

«I may destroy you» (предыдущее название проекта «22 января»), 1 сезон

«Хулиган. Трус. Жертва.: История Роя Коня» (BULLY. COWARD. VICTIM.: THE STORY OF ROY COHN), документальный

«Перри Мейсон» (PERRY MASON), 1 сезон — 22.06.2020

«Переходный период» (TRANSHOOD), документальный

«Я исчезну в темноте» (I’LL BE GONE IN THE DARK), документальный